МФМ И ДИЗАЙН

И в какое же направление устремлена мода? Во все самое натуральное и естественное. В цветовой палитре цветов и оттенки стали преобладать цвета близкие к природному - особую популярными стали оттенки овощей, зелени и земли.

  • Терракотовый. Ищете теплый, спокойный, приятный для глаз, но не слишком яркий оттенок для своего интерьера? Присмотритесь к модному терракотовому цвету!
  • Мятно-зеленый. Олицетворяет молодость, рост, стабильность, спокойствие.
  • Бутылочно-зеленый. Бутылочно-зеленый цвет активно внедряется в интерьер. В первую очередь, это связано с популярностью эко-движения.
  • Горчичный. Аристократизм и оригинальность — вот главная особенность данного оттенка
  • Серо-голубой. Именно данный оттенок ассоциируется с чем воздушным, но при этом сдержанным.

Дизайнеры предлагают варианты с приятной на ощупь обивкой, которая ассоциируется со сдержанной роскошью. Так, становятся популярными бархат, букле и твид. Очень эффектно смотрится соседство различных по фактуре тканей. Например, бархат прекрасно сочетается с кожей, шелком или льном.

Некоторым может показаться, что дизайн современной мебели выглядит излишне заурядно и скучно. Избежать такого ощущения помогают едва заметные стильные детали: интересная окантовка, швы, вывернутые наружу, кокетливо выглядывающий ряд пуговиц, подобранных в тон ткани и т.п.

Компания Московская Фабрика мебели всегда следит за тенденциями моды, стараясь приятно удивить Вас своими свежими идеями!

Написать нам

Оставьте заявку